Морозко (сущ, одной чертой) в лесу (обстоятельство, пунктиром с точкой) рукавицу (дополнение, пунктиром) обронил (глагол, двумя чертами) скачет (глагол, двумя чертами) морозко (сущ, одной) по ельникам (дополнение), по берёзничкам (дополнение)
Спасибо
Ответ дал: Гость
однажды засидевшись до поздна в библиотеке со мной случилась интересная . я тихо читала книгу и вдруг услыхала легкое пошептывание. оказывается книги тоже умеют общаться. некоторые стояли грустные - т.к. их уже на протежение многих дней ни кто не брал , а вот те которые были на руках у читателей - стали рассказывать и хвалиться, где были и что видели, что слышали и как с ними обращался читатель. люди разные и живут по разному. самое главное обращение читателя с книгой. как он ее берет в руки, как он может ее бросить, или нежно и аккуратно положить. а может некоторые - пытаются прочитать по 2 раза, ведь бывают же интересные книги.
Ответ дал: Гость
правильно поставленная речь звучит красиво и вызывает приятное впечатление у окружующих людей.если говорить правильно,то и излогать свои мысли легче.правильная речь исключает не допонимание во время разговора или беседы.ведь много случаев когда из-за не точности в высказывании промсходят недорозумения.если человек говорит пнравильно,то это характеризует его как красноречивого человека.говорит о том,что и внутренний мир у него богатый.правильная речь способствует наиболее лёгкому общению между людьми и достигать нужной цели.с человеком который говорит правильно всегда приятно общаться ,с ним интересно,он не вызывает чувство неловкости.правильно и красиво говорить значит красиво и правильно мыслить.
Популярные вопросы