Час обеда приближался,топот по двору раздался. час-подлежащее,обеда-дополнение,приближался-глагол,топот-подлежащее,по двору-обстоятельство места,раздался-глагол. (повеств,невоскл,сбп: 1-распр,не ослож,полное.2-распр,не осложн,полное) сбп-сложно-бессоюзное предложение.1- час обеда приближался.2-топот по двору раздался
Спасибо
Ответ дал: Гость
добро и зло – это две противоположности. доброта характерна для хороших людей, которые готовы в любую минуту. мне кажется, добрых людей больше чем злых. я считаю, что сделать добро – это пожилым людям, друзьям, родным поддержать их в трудную минуту. добрый человек живет не только для себя, живет не только заботами о собственном благополучии, но живет интересами других людей. люди, имевшие в жизни добрые намерения, запоминаются надолго. умная доброта – самое ценное в человеке, ведущая к личному счастью счастливым становится только тот, кто стремится сделать счастливыми других. сделать людям добро – это хороший поступок. сделаешь доброе дело, и на душе веселее. я считаю, что добро на земле всегда победит зло.доброта – признак силы, великодушия.
доброта, милосердие, радость и переживание за других основу человеческого счастья.поэтому добрые дела,поступки и слова дороже любого багатства.
Ответ дал: Гость
охоте - р.п, игры - р.п. случайности - р.п, попытки - р.п, собаку - в.п.
Популярные вопросы