Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
,дима!
огромное тебе за твое интересное письмо!
я рад,что дела твои идут успешно.
отдельную прими за исполнение моей просьбы! без твоей я бы не смог справиться с этим делом.я рад,что у меня есть такой преданный друг.
у меня все хорошо.скоро буду в вашем городе и обязательно с тобой.
до свидания.надеюсь на скорую встречу.
твой друг вася пупкин
это -оло- / -оро-.например: молоко, корова, борода,с их многие словарные слова становятся не такими уж словарными! :
Популярные вопросы