у человека есть много потребностей. есть потребности жить, чувствовать, общаться. именно общение есть самое важно что в жизнь человека может быть. а общение на родном языке для любого человека просто блаженство.
родной язык это частичка нашего родного края, родной земли. а родной край это частичка нашего сердца. родина и родной язык не разделимы.
весь мир общаются на разный языках и для каждого он дорог. ведь родной язык это лучшее что может подарить тебе родина.
ну как то так
Ответ дал: Гость
про кота.как то раз, летом, среди бела дня, наш - и настолько же трусливый кот выпал из открытого окна. было не высоко, плюс под окном росло маленькое, но ветвистое дерево. узнали мы о том, что кот уже не дома, а на улице, почти сразу же - по ужасным, каким-то загробным воплям, доносившимся со двора. мы сразу бросились к вот что мы увидели.наш кот висит на дереве, зацепившись за ветку. ветка под его тяжестью прогнулась почти до самой земли, следовательно - висит он у самой земли и, выпучив глаза, дико орет. а вокруг него, кружком сидят все местные бездомные коты и внимательно его разглядывают. сходили на улицу, отодрали этого от бедного дерева (вместе с веткой) и принесли домой
Популярные вопросы