Моя любимая часть речи это имя прилагательное.оно отвечает на вопросы: какой? какое? какие? каков? какова? каковы? каково? ну и так далее. но самый любимый мой вопрос прилагательного это какая. в нем оканчание ая. оно мне так нравится что не описать пиром. еще этот вопрос женского рода. мне нравится находить прилагательное!
Части речи - имя существительное, имя прилагательное, глагол, предлог.
Спасибо
Ответ дал: Гость
грустит(2 (1 спр.,2 л.)
уходят(2 (2спр., 3л.)
говоришь((2 спр., 2 л.)
въезжают(1 следовательно выезжают(1 спр.,3л.)
теряешь(1 находишь(2 спр.,2 л.)
Ответ дал: Гость
Где сила без ума , плохи дела . если есть сила можно сделать почти все. но без ума хорошо дело не сделаешь.ум во всех .нужно иметь и то и другое , чтобы все получалось.
Популярные вопросы