O'qituvchi har bir talaba hayoti eng yaxshi kishi. ustoz, hisoblash, yozish muloqot qilish, o'qish bolalar harflar, raqamlar, o'rgatadi. hech o'qituvchilar, bor edi, agar odamlar qanday bilmaymiz emas. shuning uchun, hamma o'qituvchilar bola va kattalar kabi, har bir inson hayotida eng yaxshi odamlar bor. siz har doim eslab, o'qituvchilar hurmat kerak. agar maktab o'qituvchilariga osilgan bo'lishi kerak tugatish va ularni qanday qilib ularni eslatib qachon учитель самый лучший человек в жизни любого ученика. учитель учит детей буквам, цифрам, читать , считать, писать , дружить. если бы не было учителей люди бы не чего не умели . поэтому все учителя это самые лучшие люди в жизни каждого человека как ребёнка так и взрослого. нужно всегда помнить и уважать своих учителей. когда вы закончите школу нужно навешать своих учителей и напоминать им как они вам я сама полностью написала на узбекском это сочинение ..
Спасибо
Ответ дал: Гость
Ялюблю лето, потому что летом много свободного времени. он сегодня опоздал, потому что у него сломался будильник .
Ответ дал: Гость
моим прошлым летом я здорово отдохнула. отдыхала я в деревне. мы с друзьями ходили купаться на озеро, а озеро было необычайной красоты, оно было настолько прозрачным, что был виден каждый камушек на дне озера.
также мы ходили в лес на родник. многие говорят, что вода в том роднике целебная, да и мне тоже так кажется, потому, что попив ее, у меня сразу же перестала болеть голова!
во время каникул, я отправился бы опять в деревню. я бы здорово там отжохнула. еще, я поехала бы на красную площадь, посмотреть на нее во всей красе.
свои друзьям я хочу посоветовать,чтобы они выезжали на природу! ведь именно там, можно почувствовать себя комфортно и уютно.
Популярные вопросы