Осень - действительно прекрасная пора. многие считают,что вот уже лето прошло и всё,будто всё затихло,впало в спячку,осыпается. замертвело.но и в этом есть что-то прекрасное,что-то спокойное : то ли завораживающий вальс листьев,то ли мелодия прохладного ветра,то ли это просто пришло чувство умиротворения,покоя и уюта. во всём,в каждом времени года и в каждом месяце есть что-то уникально важное и приятное осень - так же повод укутаться в плед,взять горячего чая и отпустить все проблемы.действительно прекрасно.
Сень - самое красивое время года. недаром у александра сергеевича пушкина осень была самой любимой порой года. нельзя не восхищать той красотой, которую нам дарит осенняя природа. а как красиво осенью в лесу! иногда просто слов не хватает описать все это великолепие, только художник может передать осенний пейзаж.
Спасибо
Ответ дал: Гость
жил-был в антарктиде один пингвин. звали его пин гвин. решил он однажды морозным воздухом подышать. оделся потеплее и пошёл. вдруг подскользнулся на льду и кубарем в снег скатился, завяз в сугробе вниз головой. был пин гвин, а стал гвин пин.
Популярные вопросы