Нераспространённое предложение - предложение, в котором отсутствуют второстепенные члены предложения (определение, дополнение, обстоятельство) распространённые предложения - предложения, в котором присутствует хотя бы один второстепенный член предложения
Спасибо
Ответ дал: Гость
я надеюсь, нужен только план, а не а то, боюсь, по моему плану тему не 1. язык во времена пушкина и достоевского. 2. причины изменения языка. 2.1. язык как основной язык многонационального государства. 2.2. влияние развития общества на изменения в языке. 2.3. о роли развития науки и техники. 2.4. заимствования из иностранных языков. 3. язык в наше время. 4. заключение. достаточно сложный?
Ответ дал: Гость
приближалась осень, по небу часто плыли тучки, иногда накрапывал дождь. петя собирался в город. а что же делать с варей? мальчик решил взять её с собой, родители не возражали.
Популярные вопросы