Нельзя купить любовь за любые деньги. ведь любовь нужно самим получить ,найти. за деньги можно все купить кроме любви и дружбы. потому что если ты не будешь дарить кому то подарки самый настоящий друг не обидеться. а если тебе будут говорить купи мне это, купи это будет уже использование человека а не дружба. любовь похожа на дружбу.
Некоторые не задумываются о том,чего нельзя я вам отвечу,нельзя купить- счастье подаренное самыми близкими в жизни имеет главную роль,без него в жизни все было бы в дипрессивном все ходили бы с недовольным лицом,и люди не знали бы что значит признайтесь,приятно видеть как человек улыбается и с ним легче когда мы просто друг другу и понимаем что мы счастливы что у нас есть такие люди которые могут и прийти на в трудный именно поэтому счастье- не купить!
Спасибо
Ответ дал: Гость
сортируем истраченные машей продукты на измеряемые в единицах массы и единицах объема, записывая каждый с новой строчки, и считаем числа в столбик.
с у х и е :
сахар 1 кг
помидоры 4 кг
кофе кг 250 г
булочки 150г*3 - -- 0 кг 450 г
маргарин - 0 кг 400 г
картошка 0 кг 600 г
итого : 5 кг 1700 г = 5 кг + 1000 г + 700 г = 6 кг 700 г
1 кг + 4 кг + 250 г + 150 * 3 + 400 + 600 = 5 кг + 250 г + 450 г + 1кг = 6 кг 700 г
ж и д к и е:
молоко 3л
подсолнечное масло 1 л
вишневый сироп 1 л
итого: 5 л
3 л + 1 л + 1 л = 5 л
ответ : 6 кг 600 г сухих и 5 л жидких продуктов израсходовала (испортила) маша.
Ответ дал: Гость
Только сравнением можно адекватно воспринимать настоящее
Популярные вопросы