1) я не играю на улице , 2) на улице не было мальчиков
Спасибо
Ответ дал: Гость
мой любимый цветок-тюльпан. это один из первых весенних цветов. яркие красные, желтые тюльпаны украшают площади и улицы моего города. тюльпаны распускаются к дню победы-9мая. мы пойдем с классом на праздник и подарим букеты цветов ветеранам войны. я положу тюльпаны к памятнику павшим воинам, мой прапрадедушка погиб в годы войны. тюльпаны как капельки алой крови напоминают нам о наших родных.
а вечером мы будем смотреть семейный альбом, и букетик тюльпанов будет перед нами в вазочке на столе.
вот такие они-мои любимые цветы.
Ответ дал: Гость
выйдя из парка, бродячая труппа спустилась крутой, сыпучей тропинкой к морю. здесь горы, отступив немного назад, дали место неширокой , плоской полосе, покрытой ровными прибоем камнями. недалеко от берега кувыркались в воде дельфины, показывая из нее на мгновение свои жирные, круглые спины. вдали на горизонте неподвижно стояли розовеющие на солнце паруса рыбачьих лодок.
1. 3
2. обстоятельственные: места (здесь, назад, недалеко, вдали + по-моему, на мгновение, но это можно расматривать как существительное)
Популярные вопросы