Ну, герои, допустим, из-за великих походов (поход настоящий, материальный, как, например, на войну) стали героями. а теперь за эти "материальные" походы" герои отправляются на страницы книг , в которых люди увидят героев через века. и поэтому в этих книгах герои "отправляются" в поход по векам.
Спасибо
Ответ дал: Гость
передо мной репродукция картины к.ф. юона "конец зимы. полдень". она мне нравится. художник, видно, любил начало весны. на картине изображен солнечный день. небо в перламутровых оттенках, которые отражаются на снегу. а снег рыхлый, липкий и красивый. вот куры вышли из курятника наслаждаться весной и ее теплым ветерком. лыжники подставили свои лица солнышку. но больше всего мне понравились березки. веточки их тянутся вверх, к солнышку. лучи ласкают их белые стволы.на заднем плане картины хозяйничает зима. косогоры все еще под белой скатертью. полотно юона создает бодрое, жизнерадостное настроение.
Ответ дал: Гость
допустим:
пап!
доча! =*
как спалось? что снилось?
спал замечательно,выспался! мне преснилось что я выграл тендер и мы с тобой доча и с товей мамой стали погатыми и улетели далеко далеко где как спалось?
у меня всё отлично=)
как в школе дела?
всё супер=)
а кто же ты мне свой дневник не показываешь? а?
(идёт за дневником)
вот пап,
(приносит дневник)
умничка ты моя=*
машенька за тобой приехал школьный автобус потаропись,а то опоздаешь!
Популярные вопросы