Космонавтом быть правда легко.сидишь в своем кресле наблюдаешь как день сменяет ночь,а ночь сменяет день. но и не так просто потому что надо следить за кислородом,за топливом и т.д.
Спасибо
Ответ дал: Гость
мальчик посмотрел на окно, на котором мороз нарисовал причудливые узоры.
Популярные вопросы