1. сам дядя левонтий в теплые вечера выходил на улицу в штанах, державшихся на единственной медной пуговице с двумя орлами, в бязевой рубахе, вовсе без пуговиц.
2. садился на истюканный топором чурбак, изображавший крыльцо, курил,
3. тут все перестали , рассыпались по лесу и начали брать землянику, только-только еще поспевающую, белобокую, редкую и потому особенно радостную и дорогую.
4. лишь позвякивала крышка, привязанная к медному чайнику.
5. сквозь это мерцание едва проглядывали красные жерла известковых печей, полыхающих по ту сторону реки.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Значит так: напиши, что каждому типу общества присущи разные интересы, а значит им интересно читать разные журналы. например индустриальному обществу интересно читать журналы про развитие отечественной и зарубежной индустрии, сельско-хозяйственному обществу интереснее читать про новые виды каких нибудь семян, сбор урожая и т.д. в общем порассуждай на эту тему и напишешь хорошее сочинение.
Ответ дал: Гость
что ты в этом нашел интересного,здесь интересен один главный герой.
интересную книгу интересно читать . это интересная натура. ты натуралист? натуральное то молоко,которое от коровы
Популярные вопросы