весна-это неповторимое зрелище, которое мы видим раз в году. в начале весны тают первыен сосульки, которые капают на подтаявшый снег прозрачными капельками.на реке тает снег, и белые льдины плывут по течению.я с нетерпением жду пока смогу подойти поближе и спустить на воду замечательный караблик,который выглядит ка настоящий парусник в моих сверкающихся,детских
Ответ дал: Гость
1. о равнодушном или трусливом человеке, который не хочет вмешиваться в чужие проблемы, чтобы жить самому спокойно. такой человек не должен расчитывать на других, если у него случиться беда.
2. каждый человек должен понимать, что не единственный и не главный на этой земле. и поступать, учитывая интересы и других людей. иначе это грозит ему или одиночеством, или неприятностями.
невозможно жить, думая только о себе. чем больше равнодушных людей, тем больше зла и несправедливости становиться. потому, что безнаказанность порождает их. если мы хотим хоть иногда получать или поддержку других людей, то и сами должны не оставаться равнодушными к их боли и горю.
Популярные вопросы