я хожу в школу, потому что хочу получить знания. наш класс не пойдёт в поход, так как пошёл дождь. выражение его лица было таким, как будто он хотел что-то сказать.
Ответ дал: Гость
со школы и то, бывает, приходит грустным.
после ссоры этой ночью,они вышли на улицу и , как обычно, помирились.
Популярные вопросы