да, действительно, тема граммотности не многих волнует в нашем современном мире. люди престали читать книги, открывать энциклопедии для того, чтобы узнать о чём-то больше.
для меня важно не быть такой же серой массой, как все. мне хочетсяя развиться, получить больше нужных знаний. я всё чаще прихожу за книгами в библиотеку, больше спрашиваю взрослых, о волнующих меня вопросах. мне кажется, что именно этому я развиваюсь, и становлюсь граммотным.
Спасибо
Ответ дал: Гость
у каждого человека в его обсирватории находится книга, без которой он не может обойтись. я, например, люблю книгу "светлогорский стандарт, 56 метров". она необходима по многим причинам. например, её мягкость, отсутствие букв и удобный формат в виде рулона, не говоря уже о качественной перфорации. я читаю её не реже двух раз в день. она зачитывается мною до того, что часто приходится покупать новый экземпляр. это - действительно книга, без которой в жизни не " как-то в таком духе. вдобавок - ваша учительница наверняка будет в восторге, поскольку у нее дома тоже есть обсирватория.
Ответ дал: Гость
через 10-12 лет я уже закончу институт и пойдуработать. а в мою родную школу прийдут новые малыши. мальчики и девочки. в каждом классе будут компьютеры и не нужно будет много писать. появится возможность многое узнать чтобы применять свои знания в дальнейшей работе или учёбе.
никто не будет ходить в школу в форме. на это просто не будут обращать внимание.
вокруг школы будет зелёный сквер и большое спортивное поле для гольфа. много занятий будут на свежем воздухе . чтобы новое поколение росло не только умным, но и здоровым.
Популярные вопросы