Школа-наш второй дом.. каждый из нас школе родной.. она дарит радость , и воспитание . любимая школа дарит нам знания .. а напоследок - воспоминания !
Спасибо
Ответ дал: Гость
у меня дома есть целая библиотека, но всё же меня тянет купить еще одну книгу. представьте у вас в руках книга которая пахнет издательством, совершенно новая, а главное она твоя и ничья больше. ты устраиваишся в удобное кресло и читаеш. я бы хотела купить книгу с картинками, илюстрациями и интересным сюжетом. например как "тарас бульба " гоголь или "роксоляна" осипа назарчука. мне нравяться повести и романы. поэтому я хотела бы купить книгу именно из этих жанров.
Ответ дал: Гость
1. на её ветках (ударная гласная в корне) меховые (пров.: мех) шарики, как мышки (пров.: мышонок), сидят. они от ветра отворачиваются (что делают? i дрожат. но вот нет вчерашних серых мышей. и сияют они, как маленькие солнышки. это верба.
2. посреди лесного озерца (пров.: озёра) высунулся из воды стебелек (пров.: стебель), будто палочка. а на нём - большой круглый цветок, словно золотой шар на голубой воде. это расцвела кубышка.
Популярные вопросы