Школа-наш второй дом.. каждый из нас школе родной.. она дарит радость , и воспитание . любимая школа дарит нам знания .. а напоследок - воспоминания !
Спасибо
Ответ дал: Гость
на площадке проходила съёмка о подъёмном кране и въедливом прорабе.
Ответ дал: Гость
сегодня холодно.погода ненастная.небо мутное,серое,низкое.из тяжелых облаков падает то снег,то дождь.дует порывистый,ледяной,пронизывающий ветер и раскачивает нагие,безлистые,озябшиеветви деревьев.везде лужи грязной воды,ноздреватые сугробы снега.и все-таки на душе радостно,потому что скоро наступит весна.
Популярные вопросы