это было давным-давно. я вдруг увидел вдалеке ярко-ярко переливающиеся капли дождя. они звучно-презвучно падали на асфальт. я шёл еле-еле, заворожённый таким видом. я буду помнить этот дождь долго-предолго.
Спасибо
Ответ дал: Гость
деревья, растущие в аллее и укрошающие парк, были совсем молодые. , приехавшие на дачу, спешат к реке. этой пятерке, полученной мною впервые в жизни, я обрадовался. вошедший, обросший бородой, был одет в волчий тулуп. человек, хорошо знающий местность, никогда не заблудится. солнечный луч освещал с деревьев листья. плющ, вьющийся по стене, украшает комнату, радует глаз.
Ответ дал: Гость
Однажды фома задумался на уроке . он мечтал о роботе,который будет ему с уроками,так как фома ничего не умел и не хотел делать сам. ему привидилось,что к нему подошел робот и говорит: -,я робот-! фома. -ты хочешь,чтобы я тебе с уроками? -конечно,хочу! -ответил фома. -в чем я тебе могу ? - мне сделать . -ну,давай попробуем сделать вместе. они решили ,и фома говорит: -а теперь давай делать . -а вот ты должен сделать сам. я ведь не смогу выучить за тебя стихотворение. выходит,даже с роботом без обучения не обойтись.
Популярные вопросы