весна -это прекрасное время года! этой поре нужно радоваться,любоваться.в это время все живое начинает оживать.на деревьях распускаются почки,затем почти сразу после дождя появляются листочки.все вокруг цветет.красота не описуемая! в лесах из-под снега появляются первые,весенние цветы- подснежники.их рвать нельзя они занесены в красную книгу.на лугах зеленеет трава,цветут ранние цветочки.реки от льда.а какие ароматы от цветущей черемухи! одним словом я люблю весну!
Ответ дал: Гость
"дружба и братство - дороже богатства"
часто мы задумываемся над тем, что же нам дороже: деньги или друзья.
для каждого из нас важно найти человека готового в любой момент понять и . ведь в жизни мы так частно сталкиваемся с , которые решить в одиночку невозможно.
богатство же - это всего лишь деньги, которые могут исчезнуть в любой момент. кажется, что, если есть деньги, можно купить все, что захочешь. но настоящая дружба не продается.
Популярные вопросы