Предложение простое, повеств, невоскл, распростр,двосост, полное
Спасибо
Ответ дал: Гость
Мною,своим, меня. мною - местоим. (кем? ) н.ф. - я. постоянные признаки: личное. непостоянные признаки: тв.п., ед.ч.,1 лицо. дополнение своим - местоимение.(чьим? ) н.ф. - свой. постоянные признаки: притяжательное. непостоянные: тв.п., ед.ч. определение ~~~ меня - местоимение.(кого? ) н.ф. - я. постоянные признаки: личное. непостоянные признаки: родительный или винительный падеж, 1 лицо.ед.ч. дополнение удачи! с уважением,мери61!
Ответ дал: Гость
из чего вырастает любовь к родине? что бы ответить на этот вопрос мы должны спросить у себя " за что мы любим нашу с вами родину".
я любля свою родину за ее красивую природу. врятли найдется какая нибудь страна, которая имеет столько красивых мест на земле. а какие у нас старинные архитектурные строения. но к сажелению их становится все меньше и меньше.я любля свою родину за то что она у меня есть.
теперь мы можем ответить на вопрос из чего вырастает любовь к родине. любовь вырастает из детства человека, из воспоминаний, из времени проведенных в особенных местах нашей родины(в деревне). мы начинаем вспоинать и хотеть обратно на родину, когда мы далеко от нее. любите свою родину!
Популярные вопросы