Легче всего те, что относятся к самому человеку, в стиле "который час, не желаешь пройтись" сложнее всего показать то, чего нет в зоне досягаемости, типа где ты был в какое-то время
Спасибо
Ответ дал: Гость
чтобы убрать человеческую жестокость к себе, нужно показать ему, что на вас эта жестокость не что вы не обращаете внимания на это и ему не стоит так относиться к нужно разговаривать с ними спокойно и не выводить их на
Ответ дал: Гость
Вообще годовые оценки ставятся не от среднего годовая оценка ставится так: если у тебя 3, 3, 3, 5 то оценка будет 3 потому что 3 больше , ну может быть 4 (но это не точно)❤️ надеюсь
Популярные вопросы