1) нарушена норма ст. 37 конституции рф, а так же ст.ст. 1, 2, 22 тк рф.2) нарушена норма ст. 8 и п. 1 ст. 23 фз № 52-фз "о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".3) нарушена ст. 212 тк рф и ст. 50 тк рф
4) если по внутреннему трудовому расписанию и условиям трудового договора не предусмотрена "сменная работа" (ст. 103 тк рф), то возможно нарушена ст. 91 тк рф.
5) нарушена ст. 213 тк рф
на всякий случай дополнительно перепроверьте.
Ответ дал: Гость
у каждого человека есть своя родина, свое отечество. каждый человек в течении своей жизни учистя развивается, становится совершенне. чем больше знает человек тем улчше для отечества. долг каждого человека стараться и зашищать свое отечество. когда вы путешествуете или находитесь в другой стране. вы представляете не толькосебя, но и и свою страну. в вашем лице строится впечатление других людей о вашей стране.
как то так. но лучше пишите сами! я написал только свои мысли. удачи вам
Ответ дал: Гость
-доброе утро.
-добрый день, меня зовут маоья степановна , я юрист.
-вы ведь занимаетесь дтп?
-да, вы правы
-можете мне ?
-конечно!
-я попала в аварию, но не виновата
-мы во всём разберёмся!
что-то вроде
Ответ дал: Гость
2. обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.3. неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
Популярные вопросы