нуу.. это как бы закон един для всех как бы тебя никто не заставляет .. но ты должен подчинятся .. вот .. кто не подчиняется законам (они решают сами .. им нимкто не приказывал ) сейчас по закону .. вот вся суть в первых двух предложениях .. вот получается .. что как бы все на каком - то подсознательном уровне .. подчиняются закону . как принуждённые , но в настоящей жизни их никто не принуждает подчиняться .. они сами решают для себя
Ответ дал: Гость
одно юридическое лицо не может быть коммерческим и
Ответ дал: Гость
я бы хотел общаться с человеком, который всегда будет мне во всем, поддерживать, не оставлять в беде. он должен быть добрым, честным, товарищеским, справедливым, открытым и сдержаным.
Популярные вопросы