на то оно и называется наказание. я считаю, что престпников нужно именно проучить. смерть это самое легкое наказание, которым можно отделаться. когда нарушителей сажают в тюрьму, таким образом их пытаются проучить. в тюрьме сложно находиться и жить. люди жолжны бояться этого и не совершать преступления.
Ответ дал: Гость
прошу прощения что не написал.но! будем рассуждать логически(потому как у каждого свое мнение).кому то не нравится,что допустим: в последнее время,наша политика все хуже и хуже.значит,придумать закон о том что бы власть,партия могла соперничать с другими.иными словами что бы они имели право конкурировать(не судите строго.сами видете какое положение в стране).или такая ситуейшен.законопроект №55748329 (на шару писал) о льготах спортсменам,или республикансим
Популярные вопросы