. вот получается .. что как бы все на каком - то подсознательном уровне .. подчиняются закону . как принуждённые , но в настоящей жизни их никто не принуждает подчиняться .. они сами решают для себя
Ответ дал: Гость
прошу прощения что не написал.но! будем рассуждать логически(потому как у каждого свое мнение).кому то не нравится,что допустим: в последнее время,наша политика все хуже и хуже.значит,придумать закон о том что бы власть,партия могла соперничать с другими.иными словами что бы они имели право конкурировать(не судите строго.сами видете какое положение в стране).или такая ситуейшен.законопроект №55748329 (на шару писал) о льготах спортсменам,или республикансим
Ответ дал: Гость
мораль - не имеет государственной поддержки, органов госудраственного принуждения, тоесть фактического наказания вследствии морали быть не может, лишь то что заложено в человека, его разуме. право же ограничено тем, что оно регулирует лишь то что описано правовыми нормами, тоесть те ситуации которые не регулируются формами права, право огроничено в отношении них в своих возможностях. например за то что ты не уступил место бабушке тебя не могут наказать, а только руководясь моралью невозможно привлечь к юридической ответственности
Ответ дал: Гость
само изобретение является только собственностью , доход является общим имуществом , т.к. все нажитое в браке является общим (по гражданскому кодексу)
Популярные вопросы