любые законы важны. они должны икореннять пороки,т.е. не давать людям преступать чрез него! а ещё законы должны насаждать добродетелей,т.е. они должны делать человека поистине правельным! далее продолжи своими словами!
Ответ дал: Гость
приказ минздрава россии от 22.01.2019 n 18н
"об утверждении формы заявки на поставку лекарственных препаратов, предназначенных для обеспечения лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом i, ii и vi типов, лиц после трансплантации органов и (или) тканей" (зарегистрировано в минюсте россии 14.02.2019 n 53779)
Ответ дал: Гость
государство - сообщество людей, проживающих на определённой территории, отстаивающее право этих людей жить своим трудом и ресурсами совей территории.без государства - анархия. она против других желающих поживиться труда этих людей и ресурсами их территории практически ничего сделать не сможет. нету у неё никаких инструментов.
Ответ дал: Гость
при выборах кого нибудь куда нибудь выбирают. во время референдума производится опрос людей : как они относятся к кому то или к чему как то так : )
Популярные вопросы