Я считаю что государство должно обеспечивать все это
Спасибо
Ответ дал: Гость
у ребенка есть право на жизнь
у ребенка есть право на бесплатное обучение
у ребенка есть всё что нужно
Ответ дал: Гость
1.в российское посольство
2.они свяжуться с сэмом и т.к первые два ребенка несоврещнолетние это будет сделать проще, а третий ребенок будет уже как совершенолетний и полноправный гражданин сша, он будет на тех же правах как и сэм доди
Популярные вопросы