инвалид-не инвалид,люди так не делятся.у инвалида есть право жить,иметь семью, пользоватся государства.инвалиды тоже люди, только с недостатками.в древние времена некоторые дети а то и младенцы с недостатками были обречены на смерть.и принятие закона "димы-яковлева" я считаю несправедливым.ведь например некоторым детям необходима опирация или лекарства которые может сделать только америка.и из этого можно сделать вывод: взрослых а тем более детей-инвалидов из за мелкой обиды нельзя лишать , прав, это-же тоже люди.люди не делятся на инвалидов и здоровых.
все люди равны. даже если один силен а другой слаб, ведь сильный останиться сильным а слабый может стать сильным. даже если человек инвалид это не значит что он слабый он может быть силён свои духом. люди не правы когда они делятся. ведь нам не надо делится, ведь мы все дети одного человека и то что мы делимся это не правильно!
Спасибо
Ответ дал: Гость
ни одно общество не сможет обойтись без системы , без территориальной принадлежности, без сил обеспечивающих безопасность, то есть без основных функций государства. иначе отсутствие выше перечисленных факторов к "войне всех против всех", то есть к анархии и всеобщему хаосу. пример - любая революция. т.к. отсутствие власти приводит к кровопролитию.
Ответ дал: Гость
обовязок-це сукупність моральних зобовязень людини перед суспільством
право-це обумовлене природою людини і суспільства система регулювання суспільних відносин,що виражає свободу особистості
Другие вопросы по: Право
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Напишите эссе на тему : "инвалид-не инвалид, люди так не делятся! " !...
Популярные вопросы