я считаю что каким бы ни был закон он все равно будет нарушатся так как знание законов не освобождает человека от содеянных преступлении.во первых нарушение законов может быть при осознание нарушителя о правонарушении.понимая что он нарушает..что это судимо..человек осознавая все же поступает так как ему нужно! думаю что какими бы ни были законы правонарушение будет все равно!
Ответ дал: Гость
Нет, не имеет право грубо и нервно разговаривать
Ответ дал: Гость
иностранцы имеют те же права, что имеют граждане украины, однако они не могут учавствовать в выборах, работать в правоохранительных органах и иметь с/х собственность
Популярные вопросы