многие люди вопросом, а есть ли такой идеальный закон, который бы удовлетворил всех, большинство считают. что нет и мне кажется, что они правы, ведь действительно закон. если смотреть на него со стороны независимого человека , на самом деле, великая вешь, но когда становишься заинтересованным лицом это мнение разрушается ! к примеру тот же вор, осужденный на определенное количество лет, который обворовывает богатого, да он неправ, но тем не менее его закон неудовлетворит. или если раздел имущества, всегда будет недовольная сторона.
Ответ дал: Гость
Нет не имеет потому что это учитель
Ответ дал: Гость
конечно же нет. аудитор обязан на основе оригиналов документов финансовой деятельности, сформировать свое мнение.
Ответ дал: Гость
1) если девушка забеременила то нужное согласие родителей
2) если кварта будит оформлена на марину то владимер не имеєт никокого права её продать
Популярные вопросы