конечно имел по закону в наше время работника могут принимать на работу не только от центра занятости
Ответ дал: Гость
знание такого предмета как право-это жизненно необходимо.знать права и обязанности нужно каждому.воспользовавшись этими знаниями по жизни будет проще идти)любой человек столкнётся с понятиями этого предмета,поэтому нужно знать этот предмет.пойдёт на пользу
Ответ дал: Гость
сегодня председатель правления комитета избирателей украины александр черненко напомнил, что закон о выборах народных депутатов запрещает, чтобы в кабинке для голосования находился больше, чем один избиратель. но, в то же время, черненко считает, что, несомненно, позитивным фактором является то, если родители берут с собой на голосование своих детей.
«по закону в кабинке может находиться лишь один избиратель, но ребенок – не избиратель, поэтому родители вполне могут брать своих детей вместе с собой. я считаю, что это хорошо, когда родители приводят детей на голосование», - отметил черненко.
вот нашла хорошую статью
Ответ дал: Гость
ктс має розглянути скаргу протягом 3х днів.( з а к о н у к р а ї н и про порядок вирішення колективних трудових спорів (конфліктів)) . робочий час на роботах зі шкідливими умовами становить не більше 36 годин на тиждень (кодекс законів про працю)
Популярные вопросы