машина - это аварии (столкновение двух машин, сбить пешехода)
поезд - может сойти с рельс исход очевиденсамолеты в небе могут столкнуться друг с другом если диспетчер неправильно что-то скажет, неправельную даст команду
вот в чем опасность
Ответ дал: Гость
договор-это согласие между двумя сторонами. если бы не существовало договорённости, то человек мог бы нарушать всё что ему повелено. договор - это неотъемлемая часть нашей жизни!
Ответ дал: Гость
нет. так как никаких доказательств кроме футболки не было, он ведь не вышел на площаль с плакатами и еще со 100 людьми в таких же футболках. и да на счет футболки раз на то пошло встречный вопрос почему разрешабтся продавать такие футболки, а носить не разрешается? )
Ответ дал: Гость
что я понимаю под словом
дружба для меня - это то чувства, которое рождается постепенно, с каждой минутой, проведённой с другом, оно только крепнет. дружбу нельзя получить быстро и без усилий, дружба проверяется с . её сложно сохранить и легко потерять. дружба не "даётся с выше" её нужно заслужить, а потом оберегать всю жизнь, потому что истинную дружбу встретить сложно.
Популярные вопросы