я считаю, что это вполне естественно, что проэкты можно писать только по определенным темам ведь их еще нужно проверять. это конечно плохо, но что тут поделать. полностью согласен с предыдущим ответом, что вполне можно вести два исследования одновременно, а то исследование которое пишешь для думаю применение для него найдется.
Ответ дал: Гость
— на жизнь и здоровое развитие; — на имя, семейные связи и гражданство; — пользоваться родным языком; — на образование; — на здравоохранение; — на отдых и досуг; — на свободное выражение своего мнения; — на защиту от всех форм или психологического насилия и эксплуатации.
— совершать мелкие бытовые сделки, например, покупать продукты, канцелярские товары, игрушки (обмениваться с друзьями). мелкая бытовая сделка заключается на небольшую сумму и касается личных потребностей.— принимать недорогие подарки.— распоряжаться деньгами, выданными родителями на карманные расходы.
Ответ дал: Гость
я бы хотел общаться с человеком, который всегда будет мне во всем, поддерживать, не оставлять в беде. он должен быть добрым, честным, товарищеским, справедливым, открытым и сдержаным.
Ответ дал: Гость
я думаю, настав би хаос, кожен вважав би що він чинить правильно, почалась би анархія, беззаконня. люди не усвідомлювали де правда, а де прикриття своїми правами. люди - егоїстичні, тому обов'язково почнеться зловживання своїми правами, як іноді відбувається зловживання владою з-за набуття додаткових прав.
Популярные вопросы