Завжди , тому-що навіть в каміному віці люди обирали головного , і вони в усьому слухали його , а із еволюцією люди також обирали головних людей , та йшли за ними (слухали їх в усьому)
Спасибо
Ответ дал: Гость
право - один из видов регуляторов общественных отношений в многотысячелетней юриспруденции не раз указывалось, что в вопросах о праве следует избегать универсальных определений, общепризнанного определения права не существует и в современной науке.
обязанности - то что подлежит безусловному выполнению кем-н., что необходимо для выполнения по общественным требованиям или внутренним побуждениям.
закон - нормативно-правовой акт высшего представительного органа государственной власти или самого народа, регулирующий наиболее значимые отношения, воплощающий права и свободы человека, его приоритеты и ценности и наивысшей юридической силой в правовой системе.
Ответ дал: Гость
не создовать аварийные ситуации, а в случае их возникновения противодействовать им
Популярные вопросы