2.они свяжуться с сэмом и т.к первые два ребенка несоврещнолетние это будет сделать проще, а третий ребенок будет уже как совершенолетний и полноправный гражданин сша, он будет на тех же правах как и сэм доди
Ответ дал: Гость
договор-это согласие между двумя сторонами. если бы не существовало договорённости, то человек мог бы нарушать всё что ему повелено. договор - это неотъемлемая часть нашей жизни!
Популярные вопросы