если кто-то хочет убивать - это противоправное действие, но по логике права человека, который хочет убивать ущемляются
и что же? всем идти стрелять друг в друга?
Ответ дал: Гость
ну тут типо говорится про то что надо стараться жить по моральным нормам и законам жизни, если бы все их придерживались то не нужны бы были государственные законы.
Популярные вопросы