Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1)андрусовское перемирие (30.1.1667г. ) 4)восстание василия уса (1666г. ) 5)освоение сибирских земель и дальнего востока
из нефти делают много топлива, реактивное, дизельное, бензин.
если бы не было нефти, нам невозможно было бы узнать о космосе многое, туда бы не летали ракеты, автомобили не ездили бы по городу.
о религии - ислам)) мне так кажется
Популярные вопросы