1) проводить частые рейды среди подростков и до 30 лет
2) проверять всю возможную информацию о наркопритоне
3)ужесточить меры против наркоманов
4)проводить часто лекции и беседы с подростками
5)(это для родителей и/или опекунов ) знать с кем дружит водится где гуляет ребёнок
6) полный запрет наркотических средств (кроме мед целей )
если всё правильно )
а если мало то продолжайте в том же духе
Ответ дал: Гость
13. продукты питания, полученные из генетически модефицированных организмов (гмо)
14. биологически активные вещества и их композиции, предназначенные для непосредственного приёма с пищей
Ответ дал: Гость
о вредном воздействии курения на организм знает каждый. но, несмотря на это, в каждом городе и в каждом населенном пункте нашей большой планеты большое количество курящих людей. человек, ежедневно выкуривающий даже одну сигарету, наносит непоправимый вред своему здоровью, а также здоровью людей, окружающих его.
в табачном дыме содержится четыре тысячи соединений, часть из которых содержит в своем составе токсичные и ядовитые вещества.
к сожалению, не каждый человек способен быстро бросить курить. некоторые люди борются с этой вредной привычкой всю свою жизнь. постоянное употребление табака вызывает никотиновую зависимость. никотин, по своему воздействию на мозг человека, схож с некоторыми наркотическими средствами. избавиться от тяги к сигаретам возможно только, проявив свою силу воли.
Популярные вопросы