Главная составляющая человеческих отношений - уважение . "относись к людям так , как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"- гласит пословица. людей нужно уважать , но прежде всего уважать нужно себя . быть к себе более требовательным, справедливым, душевным и внимательным к близким. понимание всех этих качеств меня к достойному , авторитетному , уважаемому человеку в будущем .
Спасибо
Ответ дал: Гость
б) проанализировать и учесть разные факты
Ответ дал: Гость
президенту рф
медведеву д.
гражданина лаперуса,
1935г.р.,
проживающего по адрессу г. москва,
заявление
я, лаперуса в.в., уведомляю вас, господин президент о превышении полномочий в жке №8, которые вымагают с меня взятку в размере 3 тыс. руб. за починку стояка отопления.
я - ветеран вов 1945 г., не в состоянии удовлетворить их повышенные запросы. господин президент, разберитесь в этой ситуации и защитите меня и других жильцов домов, ввереных данному жку.
Популярные вопросы