Главная составляющая человеческих отношений - уважение . "относись к людям так , как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"- гласит пословица. людей нужно уважать , но прежде всего уважать нужно себя . быть к себе более требовательным, справедливым, душевным и внимательным к близким. понимание всех этих качеств меня к достойному , авторитетному , уважаемому человеку в будущем .
Спасибо
Ответ дал: Гость
тем что, в условиях человека каждый человек терял свои права, это была безвыходная ситуация, а сейчас в современном мире каждая отдельная личность старается унизить права человека, хотя и живёт он в мире ,а не в войне.
Ответ дал: Гость
иссле́дование (буквально «следование изнутри») в предельно широком смысле — поиск новых знаний или систематическое расследование с целью установления фактов. в более узком смыслеисследование — научный метод (процесс) изучения чего-либо
наблюдение — восприятие и запоминание личностью; вплоть до формализации для субъекта.
Популярные вопросы