разница в возрасте х-(77-х)=2х-77. значит, папе было столько же, сколько сейчас маме, т.е. 77-х лет, 2х-77 лет назад. а маме тогда было (77--77)=154-3х лет.
а это в 2 раза меньше, чем папе сейчас. значит,
х=2(154-3х)
х=308-6х
7х=308
х=44
папе сейчас 44 года, а маме 77-44=33 года.
Ответ дал: Гость
в нашем обществе нет правовой жизни в строго юридическом смысле этого слова-функционирование общественных институтов обеспечивает тех пор пока это устраивает общество-ничего с этим не поделаешь.
Ответ дал: Гость
во-первых нужно купить участок с хорошей землёй (потом можно будет сделать свой сад).что касается строительство нужно поставить хороший дома,потом провести водопровод,газ,после этого начать строительство стен.после того как мы поставим стены можно начинать отделывать сам дом,если бы я делал себе дом я бы сделал просторный гараж,чердак.для начала нужно выровнять все полы и потолки,затем можно начинать клеить обои,стелить паркеты.затем купить мебель и раставить её в своем вкусе.ну все в принципе дом
Популярные вопросы