мы - многонациональный народ рф, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя сложившееся государственное единство, чтя память предков, передавших нам юбовь и уважение к отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность россии, стремясь обеспечить благополучие и процветание россии.
я понимаю это так-мы-многонациональный народ ,потому что в нашей федерации много различных национальностей. все они учаи нащ язык и разговаривают на нем.
Спасибо
Ответ дал: Гость
федерация
в1924 г. был образован , состоявший в то время из 4 республик (рсфср, усср, бсср, зсфср), которые заключили между собой договор на определенное время. позже этот договор продлевался .
Ответ дал: Гость
сама пишу)) (ну вот, что придумала).
смысл высказывания французского писателя о де я понимаю так, что в обществе нет абсолютного равенства, но право на разные возможности существует.
потом напиши согласен ты да или нет, и объясни почему.
и пиши два аргумента, например, что в россии вне зависимости от социального статуса ты имеешь право на среднее образование и т.д. но с другой дальше сама не придумала.
Популярные вопросы