мы - многонациональный народ рф, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя сложившееся государственное единство, чтя память предков, передавших нам юбовь и уважение к отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность россии, стремясь обеспечить благополучие и процветание россии.
я понимаю это так-мы-многонациональный народ ,потому что в нашей федерации много различных национальностей. все они учаи нащ язык и разговаривают на нем.
Спасибо
Ответ дал: Гость
беседа, диалог, яшканье.
Ответ дал: Гость
я считаю,что он писал про отношения между разными национальностями,что нельзя не дружить например с другими национальностями.национальность-не признак .нужно уважать и поддерживать связи с другими национальностями
Популярные вопросы