Во-первых у нас существует законодательство, основанное на конституцию рф, которое не позволяет человеку нарушать закон, если же человек нарушает закон, то он должен понести ответственность уголовную, административную и пр. то есть если человек нарушит закон то его ждет вторая причина, все законы в рф основаны не только на конституции рф, но и на моральных нормах и запретах. то есть если человек нарушит закон, то его ждет такая неприятная участь как угрызение совести, так как у каждого адекватного и здравомыслящего человека есть некий "внутренний контролер" который контролирует его поступки. каждый человек понимает "что такое хорошо и что такое плохо", а это и есть вот и все причины по которым нужно соблюдать законы
Ответ дал: Гость
1) как формируется твой круг общения?
2)какие черты характера тебе нравяться?
3)имеют ли влияния на тебя друзья?
4)кем работают твои родители?
5)какая музыка тебе нравиться?
6)любишь ли ты книги?
7)предпочитаешь гулять с друзьями или играть в компьютер?
8)видеш ли ты дневник?
9)посещаешь секции или кружки?
10)у тебя есть свой личный стиль одежды?
Ответ дал: Гость
образование в современном обществе является главным компонентом успешности и развитости как человека,так и государства в целом,и в интересах государства контролировать и улучшать уровень образования в стране,поэтому государство обязано дать образование гражданину.государство с образованными гражданами успешнее,так оно развивается духовно,социально,а главное развивается в науке,а значит и в .но не всякое государство может позволить давать качественное образование абсолютно каждому,так как качественное образование-это огромные затраты государственного бюджета,который чаще всего является дифицитным для большинства стран
Ответ дал: Гость
потому что элита политиков и политической жизнью. это зависит от них, от их решений.
Популярные вопросы