Потому что в каждом возрасте человек становится более осознанным,то есть,когда человек юн он еще не осознан,мал,и будто только расцветает, и это можно описать как весну,потому что она тоже расцветает,цветет,как человек в юности.
Спасибо
Ответ дал: Гость
г !
Ответ дал: Гость
1) проблема в недопонимании родителей и детей. всегда нужно находить компромисс, который понравился бы и родителю и ребенку.2) проблема в том, что сейчас у многих подростков развлечением служит пиво, сигареты, наркотики и т.д. решение, как можно больше увлечь подростка каким то делом, например, игра на гитаре, какой либо спортивный кружок.3) часто молодежи некуда пойти, существует мало развлекательных клубов, или заведений. нужно чтобы их строили побольше.4) вывод из всего сказанного) лучше приводить примеры из жизни особенно про 1,2 пункты)
Популярные вопросы