Общество не может существовать без власти , ведь отсутствие власти приводит к анархии , что усугубляет социальные конфликты . Управление нужно каждому государству , что бы обеспечивать порядок во всех сферах общества .
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
для того чтобы сделать производство выгодным нужно производить качественый товар! 2) а роль разделения труда в том что производится больше товаров. это происходит из за того что люди работающие в производстве начинают делать свою работу гораздо быстрее, ведь они привыкли это делать!
Ответ дал: Гость
не всегда так.
чего нет в докуметах того нет официально а все что не офицально существует без юридической подписи или официальной подписи.
вы же существуете не зависимо от того есть у вас документы или их нету.
Популярные вопросы