я не хочу стать взрослым, так как понимаю, что это не легко. каждый день мои родители приходят с работы намного позже, чем я со школы. мне бы не хотелось столько времени проводить на работе, а потом еще быть раздраженным и не иметь сил сделать еще что-нибудь. иногда моим родителям не хватает времени, что бы мне что-нибудь купить или свозить меня куда-нибудь. я думаю, у них действительно нет времени из-за их работы и каких-то проблем.
я еще не взрослый, но мне уже временами тяжело. я заметил, что чем я старше, тем у меня больше заморочек, дел, и меньше свободного времени. мне уже не интересны те детские забавы, даже игры уже не внушают интереса мне. к тому же, сейчас мне все больше приходится думать о моей будущей профессии и о том, где я буду учиться. я вроде еще не работаю, но одни мысли о моей взрослой жизни успели надоесть.
Ответ дал: Гость
в трудолюбии заключается уседрность, любовь к делу, отдача всех стараний на его реализацию, а когда ты всё делаешь с любовью и усердность ты станешь мастеров этом дела, может даже и гением!
Ответ дал: Гость
1)с 16 подросток уже трудоспособен.имеет право на вступление в брак с разрешения органов местного при наличии уважительных причин.
имеет право обучаться вождению автомобиля на дорогах в присутствии инструктора.
2)с 14 ле подросток за свои не осознанные поступки и в дальнейшим несет наказани.уголовная ответственность.
Ответ дал: Гость
: разработка высоких стандартов качества и норм труда социальная: разработка более надежной социальной защиты и увеличение соц. поддержки политическая: разработка законопроекта и представление в гос.органы для реализации права законодательной инициативы; определение достойного кандидата на выборах и отдача голоса за него
Популярные вопросы