обычно люди вступают в политические партии,когда недовольны политикой страны.они хотят представить власти и народу другую политику по их мнению лучше чем сушествующая на данный момент.вступая в партии люди обычно хотят улучшить страну исправить существующие недостатки.но иногда еще одной целью является захват власти.
Ответ дал: Гость
подростки потому что они вышли из той поры, которая наступает до 12 лет (это детство) то есть подростков трудно воспитывать, они в этом возрасте меняются, изменяется и их характер. поэтому подростков называют подростками.
Популярные вопросы