Объяснение:Грибы — это не растения и не животные. Это особые живые организмы, сочетающие в себе ряд признаков как растений, так и животных. Грибы — это отдельное царство живых организмов.
Бывают одноклеточные и многоклеточные грибы. При этом все виды грибов являются эукариотами, то есть их клетки содержат оформленное ядро.
Царство Грибов достаточно многочисленно, включает около 100 тысяч видов. Грибы изучает наука микология.
Признаки грибов, сходные с растениями, - неподвижность, рост верхней частью, прочные клеточные стенки синтезировать витамины, возможность вегетативного размножения.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Налоги - это цена, которую нам назначают, чтобы мы могли получать зарплату, развивать бизнес, получать пособия и пенсии. как бы еще за то, чтобы иметь хорошие дороги, экологию, образование и медицину, ну это уж как повезет.
Ответ дал: Гость
на подростков влияет все появление современных технологий мы не можем остановиться и сидим в социальных сетях! также постоянно показывая по телевизору,что курить и пить плохо мы убеждаем подростков,что это нужно делать, также влияет что родители пьют, курят, коляться мы берем и с них пример! или например мы видим,как мужчина бьет женщину опять это потом приводит к тому что в семье уже подростка будет тоже самое! когда взрослые ругаються матос с них мы тоже берем пример, мы как губки впитываем все самое плохое!
Популярные вопросы