у каждого человека есть мечта.и у меня тоже. я мечтаю как и все мне кажется люди о хорошей семье, о деньгах, о верной любви.когда падает звезда или задула в день рождения свечки я загадываю одно и тоже желание, надеясь что оно по скорей сбудется.однажды в детстве я загадала, чтоб мне подарили большую куклу. и однажды под ёлкой на кануне нового года я нашла огромную куклу.с тех пор я стала верить, что все желания сбываются.
Ответ дал: Гость
Налоги - это цена, которую нам назначают, чтобы мы могли получать зарплату, развивать бизнес, получать пособия и пенсии. как бы еще за то, чтобы иметь хорошие дороги, экологию, образование и медицину, ну это уж как повезет.
Ответ дал: Гость
нет, не обоснована. человек должен отвечать за свои поступки , правонарушение в алког. состоянии являеться не смягчяющим, а отягчающим обстоятельством.
Популярные вопросы