Оты великая отчизна большая огромная крепкая наша страна лучше умнее людей не найдешь природа богатая мудрые деды
Спасибо
Ответ дал: Гость
в любви и внимании. если ты любишь свои родителей, то ты будешь им во всём.
Ответ дал: Гость
(п.1 ст. 27 гк рф) объявление несовершенолетнего полностью дееспособным(эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства- с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия- по решению суда.
(п.2 ст 27 гк рф) родители не несут ответственности по обязательствам эмансипированного несовершеннолетнего, в частности по обязательствам, возникшим вследствии приченения им вреда.
купить дом в деревне иван имеет право, т.к. (п.1 ст.21 гк рф) говорится, что дееспособность- способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их.
Популярные вопросы