главное чтобы жизненно необходимые потребности были удовлетворены. такие как потребность в пищи, уплата за квартиру,деньги на образование. нужно расставлять преорететы то без чего можно прожить(предметы роскоши) и необходимое для жизни.
Ответ дал: Гость
да, в школе тяжело учится.для этого надо не запускать уроки, все вовремя делать.надо ориентироваться на - жить, а для этого надо вложить много ума и сил.а виживать это значит , думать чтобы быстрее закончился день.а ведь каждий из нас стареет с каждим !
Ответ дал: Гость
деньги, господство над людьм,и нет запретов,ограничений,и даже закон для тебя,а не над тобой.
такой человек считает себя царём, возвышается над другими.
Ответ дал: Гость
1) чтобы отреогировать на опредилённойе действие например: когда ты идёш по дороге и тебе сигналит автомобиль ты должна отойти, чтобы веселится например слушая музыку или теливизор, для общения ведь тогда бы мы не эволюцеонировали.
2)животным также важены звуки напремер дельфинам или китам при своих эхолокаторов они находят пищу, большенскво жевотноых при звуков общаются и об опасности других.
Популярные вопросы